28.10.2019

Почему заказывать полиграфическую продукцию выгоднее в типографии

Полиграфическая продукция ценна не только сама по себе - при применении с чисто утилитарной, практической целью. Она также может выполнять функции "продающей" продукции. Это случится, если на визитках, календарях разного типа, ежедневниках, бланках, конвертах, кубариках и прочих образцах полиграфии будет нанесен логотип компании. Это делает ее имя запоминающимся. Поскольку об эффективности такого приема известно каждому маркетологу (об их огромном количестве на квадратный метр делового мира также известно), то популярность такой услуги вполне логична.

Несмотря на это, стоит озвучить преимущества такой "уникализированной" продукции и здесь:

  1. Работа на поддержание статуса и делового имиджа.

  2. Стимуляция целевой аудитории к тому, чтобы она перешла в разряд клиентов (покупателей).

  3. Улучшение организации рабочего процесса.

  4. Повышение узнаваемости имени бренда.

Таким образом, можно констатировать, что практичность и креативность - это два основополагающих фактора, приводящих к эффективности использования данной продукции. Кроме того, ключевым требованием к ее изготовлению является соответствие фирменному стилю. Потому что это части брендбукинга.

В погоне за соответствием корпоративному стилю ни в коем случае нельзя забывать о функциональности и практичности - все же основным применением таких товаров является использование канцелярских принадлежностей по их прямому назначению. Это предполагает наличие определенных требований к конструкции изделий и применяемым при производстве материалам.


Почему продукция, заказанная в типографии, лучше купленной в канцелярском магазине

  1. Обоснованием для этого служит 5 причин:

  2. Возможность защиты от подделок (это может быть важно при использовании бланков, конвертов и т.п.).

  3. Заказ готового комплекта, подобранного под индивидуальные требования и созданного в одном стиле.

  4. Абсолютная уникальность продукции при полном сохранении функциональности.

  5. Учет особенностей конкретного направления бизнеса.

Если вы обращаетесь в типографию, т имеете возможность самостоятельно определять стиль, уровень сложности и целевое назначение каждого конкретного продукта. При этом обеспечивается безопасность проведения сделок и важного документооборота - путем защиты от подделок (проставление водяных знаков и других способов защиты).

Есть также такие изделия, которые создаются индивидуально априори - это разного вида инструкции, документы внутреннего обращения, технологические карты, методические материалы и т.п. Эта продукция служит для ознакомления сотрудников с какими-то материалами, их обучением и т.д.


Применяемые технологии печати и виды отделки

Методов для переноса изображений на бумажные носители всего два: офсет и цифра. При общей аналогичности внешнего вида продукции основное различие состоит в степени глянца - образцы офсетной печати более матовые. А вот в вопросах стоимости и сроках изготовления разница гораздо более существенна.

Если вам нужен срочный небольшой объем продукции, то выбор очевиден - это цифровой вариант. Офсетная печать требует длительной подготовки, которая и стоит соответственно. Зато эти затраты (в том числе и по времени) остаются одинаковыми при любом объеме тиража. Отсюда вывод - больше тираж, тем меньше себестоимость данной продукции.

После изготовления она может подвергнуться дополнительной обработке. Отделку можно выбрать из следующих вариантов:

Фольгирование и конкгревное тиснение - при плотной основе материала.

Лакирование и ламинирование - увеличивают плотность и защищают продукцию на тонких носителях. Это позволяет использовать ее многократно и предохраняет от износа.


Полный комплект необходимой полиграфии для вашего бизнеса от "Фабрики Печати"

С основной номенклатурой вы можете ознакомиться в каталоге на нашем сайте. Отдельно представлен раздел с услугами нашего предприятия. С всеми вопросами, в том числе и по использованию дизайнерских материалов, вы можете обратиться к нашим менеджерам. Даем справки и развернутые консультации по всем интересующим вас направлениям.

Основные моменты работы с заказом:

  • Обладаем современным типографским оборудованием и достаточными мощностями для объемных заказов.

  • Можем разработать проект для согласования с вами либо работать с предоставленным заказчиком проектом.

  • Используем все современные методы отделки. Технологии освоены на высоком уровне.

  • При необходимости создает оперативную полиграфию с сохранением высокого качества.

  • Организуем доставку по Волгограду - прямо в офис.

  • Возможность отправления техзадания в онлайн-режиме, без физического присутствия в нашем офисе. Получайте необходимые результаты, оставаясь на своем рабочем месте.

Конкурентоспособное качество продукции гарантируем. Обращайтесь к нам!



Возврат к списку