31.03.2020

Папка как часть фирменного стиля

Успешность компании и желание воспользоваться ее услугами зависят от общего впечатления о ней потенциальных клиентов, партнеров или контрагентов. А впечатление это создается с помощью специальных инструментов, в число которых входит и фирменный стиль. Он способствует поддержанию репутации, создает впечатление надежности и устойчивости компании. Отсюда и важность правильного оформления каждой офисной принадлежности, от бланков до ручек и файлов. Конечно же, папку являются очень заметными элементами в офисной обстановке. Поэтому они просто должны соответствовать фирменному стилю.


документы

Роль папок как инструментов маркетинга

Этот элемент офисной канцелярии может циркулировать и вовне - за пределами компании. Выполняя при этом ряд важных функций:

Служить местом для сохранения приведенных в определенный порядок документов. Здесь легко найти нужные файлы, их удобно переносить и при этом обеспечивать сохранность, привлекательность внешнего вида. Можно также сказать, что папка является достойным оформлением важных документов.

Обеспечить удобную комплектацию. Так достигается не только удобный поиск нужных документов, но и их презентация — листы переворачиваются друг за другом, раскрывая информацию в необходимой вам последовательности.

Подчеркнуть респектабельность и серьезность, правильное отношение к документам.

Напомнить с помощью помещенного на нем логотипа о самой компании. Так партнеры и клиенты еще лучше запомнят ее имя.


Из каких материалов изготавливаются папки

Данные изделия могут изготавливаться из разных материалов, которых достаточно много благодаря используемым современным технологиям.

Мелованная бумага. Цена на папки их такой бумаги достаточно демократична, что говорит об их доступности. Кроме того, изделия обладают весьма презентабельным и эстетичным внешним видом.

Картон. Этот материал традиционно использовался для производства папок. Невзирая на появление новых альтернатив, он продолжает активно использоваться. Тем более, что сегодня есть возможность использовать дизайнерский вариант, который еще больше увеличивает привлекательность таких изделий.

Пластик. Это самый популярный материал, который отличается более высокой прочностью и эстетичностью. Созданная из него продукция отличается износостойкостью и долговечностью.

Кожа. Данный материал создает соответствующий антураж. Он говорит о ценности и респектабельности. Таким образом, изготовленные из него папки прекрасно подойдут для презентаций и создания нужных акцентов в интерьере.


Какие бывают папки

Эти аксессуары различаются прежде всего по своему предназначению. От этого зависят и остальные отличия. Они создаются для:

Хранения и регистрации документации. Применяются в госучреждениях и частных компаниях, больше всего востребованы в отделах, связанных с учетом, составлением отчетности, делопроизводством и т.п. Они отличаются умеренной стоимостью. Некоторые модели могут оснащаться специальными креплениями для фиксации файлов, что обеспечивает удобство пользования.

Проведения презентаций. Соответственно, отличаются презентабельностью внешнего вида.

Позиционирования и напоминания о компании (это папки с логотипами).


Где заказать

Типография "Фабрика печати" изготавливает папки в широком ассортименте. Создайте индивидуальную продукцию под заказ по выгодным ценам. Звоните к нам!



Возврат к списку