10.12.2019

Блокнот: для самых важных записей

Блокноты бывают разных размеров, но в основном они отличаются компактностью. Отдельной особенностью большинства таких изделий является возможность ровно отрывать листы. Для этого их скрепляют особым образом. Часто скрепление происходит посредством спиралек или скрепок. Самые популярные форматы листов - А5, А6, А7.

Чтобы изделие не потеряло форму, обложку и задник изготавливают из картона или плотной бумаги. Или только задник.

Эти изделия изготавливаются как на заказ типографиями , так и большими партиями для реализации в общем ассортименте канцтоваров. Пользуются ими представители разных профессий, но чаще всего те, кто обучается (школьники и студенты) или работает с той информацией, которую нужно периодически фиксировать в оперативном порядке. Это могут быть детективы, бизнесмены, журналисты, аналитики и т.п. Даже если нет необходимости в записи данных в "полевых" условиях, блокноты часто являются подспорьем на рабочем месте офисных сотрудников. В современных условиях чаще всего на столе размещается клавиатура от ПК либо ноутбук, поэтому для полноценных тетрадей места может не хватать. А с компактными изделиями можно удобно разместиться на этом пространстве.

О достоинствах этой печатной продукции

Отдельным преимуществом блокнотов является возможность их использования и с рекламными целями. Такие изделия могут поддерживать имидж компании, помогать в продвижении услуг или товаров.

Если раздать такую продукцию своим сотрудникам, это повышает корпоративную сплоченность. Если дарить клиентам и контрагентам, они становятся инструментом рекламы. Заметим - ненавязчивой и с долговременным действием. Чем чаще происходит контакт с носителем рекламы, и чем длительнее он, тем больше запомнится. При этом каждый маркетолог знает, насколько важен при выборе среди однотипных продуктов факт узнавания имени.

Еще больше увеличивает привлекательность блокнотов их ценовая доступность. Это зависит от их себестоимости, которая тем ниже, чем больший тираж издается. Также цена зависит от степени сложности изделия.

На нашем предприятии вы можете заказать блокноты любой сложности изготовления, с различным оформлением и конструктивными особенностями.

Изготовим качественно, в срок и без переплат. Обращайтесь к нам!


Возврат к списку